Победа ФК «Тоттенхэм» над ФК «Борнмут» и другие матчи АПЛ

Регистрируйся сейчас и забирай 15 000 RUB в подарок!

30 ноября прошли матчи 14 тура регулярного сезона английской премьер-лиги. В рамках событий команде «Лестер Сити» удалось подняться на вторую позицию в турнирной таблице, а ФК «Ман сити» опустился на третье место. Чтобы увеличить интерес к просмотру матчей, рекомендуем делать прогнозы в БК Mostbet.

Тоттенхэм победил Борнмут на домашнем поле

Футбольный клуб «Ливерпуль» продолжает серию беспроигрышных матчей благодаря победе над ФК «Брайтон» с отрывом в один мяч. На 18 и 23 минутах голы забил Виржил ван Дейк, после чего под конец второго тайма гости размочили счет и закончили встречу с итогом 2:1.

ФК «Челси» проиграла в домашнем матче ФК «Вест Хэм». Подопечные Лэмпарда сделали 20 ударов, из них 6 в створ, но голкипер отразил все нападения. Тогда как игрок «Вест Хэма» Крессуэлл забил мяч на 48 минуте.

Игроки «Ман Сити» заработали одно очко в выездной встрече против ФК «Ньюкасл» с результативной ничьей 2:2. Вначале счет открыл Стерлинг, а уже через 3 минуты на табло был показатель 1:1. На 82 минуте встречи отметился Кевин де Брейне, но домашняя команда смогла сравнять счет до конца игры.

Топ-10 команд АПЛ после 14 тура

«Тоттенхэм» одержал уверенную победу над соперником «Борнмут» в домашней встрече. Вначале дублем отметился Деле Алли, после чего третий мяч забил Мусса Сиссоко. Футболисты «Борнмута» собрались под конец второго тайма, благодаря чему Харри Уилсон реализовал два момента на 73 и 90 минутах игры.